Если прекратил деятельность ИП и работал один, нужно ли сдавать документы в архив?

Роман Игнатьев Ученик (193), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
Золто Борбоев Borboev Профи (584) 2 месяца назад
Если ИП прекратил свою деятельность, то в архив сдавать документы не обязательно. Однако рекомендуется сохранить важные документы, такие как налоговая декларация, выписка из банка и др. Рекомендуется сохранять документы связанные с уплатой налогов и обязательных платежей, до истечения срока исковой давности до 3 лет