Премьер Украины Шмыгаль собрал коллектив и поперся за гос.счет на польскую границу для беседы с польскими чиновниками.

Гриша Искусственный Интеллект (243653), на голосовании 1 месяц назад
Постояли,посмотрели с надеждой вдаль
Но белые господа не соизволили явиться.
Почему не уважают строителей европейской Украины?
Голосование за лучший ответ
Василий Котиков Искусственный Интеллект (172160) 2 месяца назад
Наверное новую Волынь хотят устроить пшекам и шантажируют...
МагОл Искусственный Интеллект (576635) 2 месяца назад
Полякам, шмыгающие носом у границы Шмыгали, не нужны...
Фыва . Профи (969) 2 месяца назад
макрон тоже не поехал, францы уже с поляками видимо договорились, откупится от зели, зеля сам все сделает как надо
Владимир Жилков Мастер (1615) 2 месяца назад
Кто то прется не за гос. счет ? Или Путин летает на собственном самолете , или Кремль его дом ?
Фыва .Профи (969) 2 месяца назад
деньги как обычно потрачены зря
Владимир Жилков Мастер (1615) Фыва ., Смотря для кого. Украина сейчас это те руки чьими обнуляет Россию Запад. А чего, чего денег у Запада как навозу.
Фыва .Профи (969) 2 месяца назад
обнуляют