Почему в россии не стали отменять а выборы президента россии а украины отменили чем наша страна от их ней отличается

Валерия Иванова Ученик (5), на голосовании 1 месяц назад
Почему в россии не стали отменять выборы президента россии а на украине отменили выборы президента украины чем наша страна от их ней отличается?
Голосование за лучший ответ
Дракоша Оракул (98516) 2 месяца назад
Зеленский боится потерять миллиардные транши...
Валерия ИвановаУченик (5) 2 месяца назад
А в россии почему не боятся проводить
Дракоша Оракул (98516) Валерия Иванова, России помогает только сама Россия... Зеленский же содержит страну на подачки США и ЕС
mescalero Просветленный (27092) 2 месяца назад
Представляю, как трольня будет изображать мартышек, раскачивающих вольер, по поводу результата "неправильных" выборов в России. А на Украине их просто отменили. Демократия по- цэ европейски)
ASPID Искусственный Интеллект (250996) 2 месяца назад
На украине военное положение. Когда отменяются многие конституционные нормы. В России все благость и голые вечеринки. Повода выборы отменять.
Лицемерия у нас поболее.