Почему в ЕС считают, что стена на границе с Россией спасет от нелегалов пересекающих Средиземное море на лодках?

Барбара Лаврецкая(Коробьина-Ландрауб) Просветленный (33597), закрыт 5 дней назад
В Испанию, Францию и Италию ежедневно нелегально приплывают тысячи мигрантов, а в этот момент они строят стену на границе с Россией. Разумеется от танков стена не спасет, яйценюк же тоже строил стену на границе если кто помнит.

Неужели человечество отупело до такой степени?
Лучший ответ
~°°~°°Faurizia°°~°°~ Искусственный Интеллект (156328) 2 месяца назад
Никто так не считает.
А мысли ваших неСян и сцу еевых мало кого волнуют.
Барбара Лаврецкая(Коробьина-Ландрауб)Просветленный (33597) 2 месяца назад
Ну СМИ трещат о том что через границу России и Финляндии посмел пройти один нелегал, поэтому границу нужно закрывать и строить стену. В этот же момнтысячи мигрантов нелегально переплывают Средиземноморье каждый день, некоторые левацкие организации ещё и помогают это сделать
~°°~°°Faurizia°°~°°~ Искусственный Интеллект (156328) Барбара Лаврецкая(Коробьина-Ландрауб), какие сми? Русские?
Остальные ответы
Пёс режыма Просветленный (27689) 2 месяца назад
подкол засчитан. Это так же , как искать потерянный пятак под фонарём, потому что под ним светлее
ВАС ИС ДАС Мудрец (16497) 2 месяца назад
Ещё и ох..ло,нельзя к людям так относится,они не нелегалы,а такие же как и мы человеки, которым нужна помощь.
Full Action Мыслитель (8120) 2 месяца назад
Так есть еще и самолёты всякие. Из третьих стран без санкций несложно вылететь. Только кому это надо в данный момент? Сам "просвященный" запад сейчас утопает в фермерских бунтах. Даже Макрону пришлось убегать от разгневанных фермеров.
Видео беспорядков: https://youtu.be/cnTY94Uy6vs?si=9K5pmtPdac1ZmE2B