Почему когда арабы и негры приезжают в Европу и США легально, то проходят через унижения на паспортном контроле?

Барбара Лаврецкая(Коробьина-Ландрауб) Просветленный (33571), на голосовании 1 месяц назад
А когда нелегально, то их размещают в отелях, ещё и приплачивают за это, да и вообще чуть ли не выше местного населения их считают
Голосование за лучший ответ
Максим Максимыч Штирлиц Оракул (68618) 2 месяца назад
Пресмыкаются перед дикарями
Сергей КавальскийПрофи (542) 2 месяца назад
Где же им харчеваться на халяву?