За три недели торчек должен дать результат новой контрперемоги, иначе что чесать по ушам фермерам западным?

Фыва . Профи (972), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Екатерина Бочагова Высший разум (5043708) 2 месяца назад
Должен придумать новые планы для новых перемог. Не получится в море,должен заявить о воздушном пространстве (натренировать боевых воробьев и бабушек с консервированными продуктами). Не получится в воздушном пространстве, должен будет придумать план для землероек и дождевых червячков