Номер в гостинице

Дарина Жирова Ученик (100), на голосовании 8 месяцев назад
Может ли несовершеннолетний ребенок(15 лет) сам снять себе номер в отеле на несколько ночей? при этом
имея письменное согласие от родителей??
Голосование за лучший ответ
xXFlixaniaXx 69 Алексеев Мыслитель (5053) 9 месяцев назад
Нет, родители ещё должны жопу подставить, тогда примут
Слава Корнеев Мыслитель (5168) 9 месяцев назад
Да, только предупреди отель об этом
Alexey Po Знаток (324) 9 месяцев назад
Я бы тоже снял но денег нет
dima k Оракул (83082) 9 месяцев назад
Наверно, были б бабки. Один дома снял же.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (164946) 9 месяцев назад
Официально одного несовершеннолетнего в гостиницу или отель не поселят.
Владислав Любомиров Ученик (131) 8 месяцев назад
Имея письменное согласие родителей или опекунов, можно свободно заселяться почти в любую гостиницу с 14-ти лет, имея паспoрт. Можете подобрать себе подходящую гостиницу нa httрs://xn--90ab8adje5fta.xn--p1ai только заранее свяжитесь с администрaцией и обговорите ситуацию.