Что было аналогом 775 сокету на платформе амд?

ФермаКактусов Высший разум (182405), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Остальные ответы
bobra114 Мыслитель (8996) 2 месяца назад
Ничего. У амд настолько успешных сокетов тогда еще не существовало
ФермаКактусовВысший разум (182405) 2 месяца назад
до и после?
bobra114 Мыслитель (8996) ФермаКактусов, Нет, AM3+ с фуфыксами был неплох, пусть их и интел быстро вытеснил. AM4 также легендарен
Стас Еролов [❄️] Мыслитель (7162) 2 месяца назад
Socket 1366 - выпущен в 2008 году в качестве замены Socket 771, 775 для поддержки многоядерных процессоров Intel Core i7 и Intel Xeon. Известен еще как Socket B. Socket 2011 - многоядерные процессоры Intel Core i7. Разработан для замены. Socket 1366 и еще известен как Socket R. Используется 4-канальный режим работы памяти.