Голосование за лучший ответ
Димончик Родичкин
2 месяца назад
Нажми на 3 точки справа вверху ,установить как приложение(просто всплывёт отдельное окно) в нём жми вход и вот ты можешь писать свои пароли (если не получилось обнови несколько раз окно)
P.S Возможно я не правильно понял ,но моя по-крайне мере проблема была в том что я не мог написать свою почту и пароль.
"Ошибка авторизации
Для входа в систему Вы использовали новую учетную запись. Ранее Вами уже была создана учетная запись для входа на портал. Пожалуйста, введите ее данные. Если Вы забыли данные своей учетной записи, воспользуйтесь функцией восстановления пароля. Она доступна на странице авторизации."
Другие логины/пароли тоже не подходят, поддержка молчит, как будто её и нет. Помогите, пожалуйста. Что делать в таком случае?