Cкоро снег растает?

Екатерина Ученик (184), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Сергей Искусственный Интеллект (124363) 2 месяца назад
Потом так же будешь радоваться первому выпавшему снегу. Так что цени то что имеешь.
Остальные ответы
Courage the Cowardly Dog Просветленный (21858) 2 месяца назад
Скоро голубь тебе золотой дождь выдаст
a v Искусственный Интеллект (294130) 2 месяца назад
Смотря где. Где-то его и не было, где-то уже тает, где-то до середины июня лежать будет
Арам Хачатрян Профи (730) 2 месяца назад
Ну вы бы хоть написали, в каком вы городе. В Краснодарском Крае и Рост. Области он уже давно растаял, а в каком-нибудь Якутске ещё не скоро
Denis2005 Мыслитель (5374) 2 месяца назад
Да, у меня уже он начал таить