Как отличить монтаж от немонтажа на телефоне, если компа нет?

Алекс Крымский Ученик (95), закрыт 10 часов назад
Как отличить монтаж от немонтажа на телефоне, если компа нет?
Лучший ответ
Остальные ответы
Medical_Helper Гуру (4127) 2 месяца назад
Ну дай видео хотя бы, которое отличить надо
Алекс КрымскийУченик (95) 2 месяца назад
В телеграме на канале Чезоид, так-то ссылка не делается
Владимер Сургучев Мастер (1623) 2 месяца назад
Легко, там же видно, особенно если у монтажёра руки из жопы.
Алекс КрымскийУченик (95) 2 месяца назад
Здесь видно? Будете ради меня видео смотреть? Чезоид телеграм
Владимер Сургучев Мастер (1623) Алекс Крымский, Зомби чез человек который ищет разные видосы 99% как названия его видосов кто испугает, постановы, таких штук было куча, то тарелки то ещё что-то опять какие-то объекты, может это салют я хз
Федор Спирин Ученик (174) 2 месяца назад
смотря какое качество монтажа и самого видео
Алекс КрымскийУченик (95) 2 месяца назад
Чезоид телеграм
Федор Спирин Ученик (174) Алекс Крымский, судя по скрину, там просто кистью намазали и всё
Халяля умни Знаток (436) 2 месяца назад
скачай пк на телефон
Алекс КрымскийУченик (95) 2 месяца назад
На мейзу м6 ноут? Я ж древний
Халяля умниЗнаток (436) 2 месяца назад
можно
Алекс Крымский Ученик (95) Халяля умни, как?
Халяля умниЗнаток (436) 2 месяца назад
молча
Алекс Крымский Ученик (95) Халяля умни, ладно
ОК-51 Просветленный (44012) 2 месяца назад
наличие клеек
Алекс КрымскийУченик (95) 2 месяца назад
Шо это?
ОК-51 Просветленный (44012) Алекс Крымский, *склеек
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (189366) 2 месяца назад
Можно подумать если и будет ПК ты как то ,что то различишь ,если работа выполнена профессионально