Что такое Чайник?

Bae Tai kyun Ученик (31), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
Вадим Вольнов Искусственный Интеллект (108722) 2 месяца назад
Ча́йник — полое изделие (сосуд) различной формы с крышкой, ручкой и носиком (также существуют чайники без носика), предназначенное для кипячения воды и заваривания чая.

Иногда чайник, это оскорбление.
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Чайник
Остальные ответы
serlik867 Мастер (1950) 2 месяца назад
полое изделие (сосуд) различной формы с крышкой, ручкой и носиком (также существуют чайники без носика), предназначенное для кипячения воды и заваривания чая.
Дима Медведев Ученик (119) 2 месяца назад
Сорян но видимо ты,раз не знаешь таких слов
Дмитрий Ролербф Гуру (2972) 2 месяца назад
это устройство для нагревания воды
gampercher temp Знаток (452) 2 месяца назад
это прибор для нагрева воды
Канада Ролеплэй Профи (769) 2 месяца назад
Из него чай вроде пьют
Секретный КотОракул (93101) 2 месяца назад
Не из кружки?
Русь-восход Мастер (1229) 2 месяца назад
Это как чайники только без и
ян янович Ученик (119) 2 месяца назад
устройство для вызова сатаны
Hero of the day Искусственный Интеллект (360604) 2 месяца назад
Ча́йник:
Чайник — сосуд:
заварной чайник
электрический чайник
чайник вина
Чайник Рассела — аналогия, иллюстрирующая несостоятельность идеи, что опровержением религиозных утверждений должны заниматься сомневающиеся в них
Чайник Юта — компьютерная модель
Чайник — российский купец XVIII-XIX вв, специализирующийся на торговле китайским чаем через Кяхту
Чайник — сленговое название профана или начинающего в каком-либо деле. Первоначально обозначало начинающего альпиниста или горнолыжника, впоследствии распространилось на начинающих автомобилистов. В последнее время чаще всего используется для сленгового обозначения малоопытных пользователей персональных компьютеров:
чайник — неопытный пользователь ПК
серия книг «для чайников»
«Чайник» — фильм 2010 года, первая бурятская полноэкранная кинокомедия
Чайник — здание ресторана на набережной в городе Росток, Германия, — памятник архитектуры, один из исторических памятников инженерно-архитектурного искусства Германии.
Анатолик Искусственный Интеллект (114761) 2 месяца назад
новичёк /в самом широком смысле.
отсюдова сборник книг типа Вындоуз /Си++ и пр./ для чайников.
термин пошёл от склонности новичков-лыжников фоткацо на склонах в характерной позе - одна рука бубликом, другая - в сторону и вверх...
Данила Клименко Знаток (284) 2 месяца назад
Эта вещичка созданная для того, чтобы люди нагревали воду)