Можно ли летать на самолёте 8 летнему ребёнку с 15-16 летними?

Vanilka Roblox Ухова Ученик (80), на голосовании 8 месяцев назад
.
Голосование за лучший ответ
Рома Николаев Мыслитель (9684) 9 месяцев назад
нет
Vanilka Roblox УховаУченик (80) 9 месяцев назад
с чего ты это решил? ответ то обоснуй
Рома Николаев Мыслитель (9684) Vanilka Roblox Ухова, В основном, возможность 8-летнему ребёнку лететь на самолёте сопровождаемым 15-16-летними зависит от правил и политики авиакомпании и страны, в которой ребёнок находится. Авиакомпании могут требовать, чтобы дети до определённого возраста летели в сопровождении взрослого. Страны и авиакомпании требуют документы и разрешения от родителей для детей, которым не достигнут 18-летний возраст. Перед покупкой билета на самолёт необходимо уточнить эту информацию у авиакомпании или туристического агентства.
Vadim Egorov Мыслитель (5773) 9 месяцев назад
Привет! Да, дети в возрасте 8 лет могут летать на самолете вместе с 15-16 летними без проблем, если они находятся под присмотром взрослого. В большинстве случаев авиакомпании разрешают детям летать в сопровождении старших подростков без необходимости дополнительных формальностей. Однако всегда лучше проверить конкретные правила и политику авиакомпании, с которой вы планируете полететь, так как правила могут немного отличаться в зависимости от компании и страны.
что значит под присмотром взрослого? вопрос был может ли 8 летний только С 15 летними, без взрослого
Vadim Egorov Мыслитель (5773) Vanilka Roblox Ухова, проверь политику авиакомпании по этому поводу, у посторонних людей лучше не спрашивать
Елена Крюкова Просветленный (26639) 9 месяцев назад
Не все авиакомпании берут на себя ответственность при перелёте ребенка без сопровождения взрослого. Поэтому вам нужно обратиться непосредственно в ту авиакомпанию, которая обслуживает это направление, объяснить ситуацию и получить ответ.
a v Искусственный Интеллект (302437) 9 месяцев назад
Несовершеннолетний не может быть сопровождающим ни при каких условиях. А дальше - изучай правила нужной авиакомпании. Например, S7 ребёнка до 12 лет не примет вообще, а АФЛ - примет, но за отдельные деньги (услуга сопровождения) - около 5 тыс. р. по России.