Бойтесь ли вы летать ? на самолёте?

Василий Колпаков Ученик (100), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Konstantin Kopanev Мыслитель (5767) 2 месяца назад
Да. Особенно сейчас, когда детали под санкциями.
Hashimoto Искусственный Интеллект (171226) 2 месяца назад
Нет. Более того, с детства обожаю саму атмосферу путешествий: аэропорты, самолёты итд.
ANP Мастер (1886) 2 месяца назад
Ничего не боятся только идиоты -:))
Серёжа Молодец Просветленный (45322) 2 месяца назад
Да, я бы и проводнком не пошёл бы, каждый раз ждать (сегодня ты умрёшь) Страшно(
*Юля* Искусственный Интеллект (233602) 2 месяца назад
Физиологически мне некомфортно. С возрастом вестибулярка поплохела.
Яна ....Оракул (72790) 2 месяца назад
Да ты че? Правда?
*Юля* Искусственный Интеллект (233602) Яна ...., не то слово. Взлет очень плохо переношу, причем не укачивает меня, а давление, видимо, и хреноватенько . Посадку получше, но тоже такссе.
Дивергент Высший разум (1648089) 2 месяца назад
Нет... Как-то один год мне пришлось совершить около шестидесяти перелетов... Не люблю путешествовать, а приходится... Вот опять 3 марта лететь бизнес-классом, где-то около 6 часов перелет...
юрий гоев Просветленный (26516) 2 месяца назад
Нет. Особенно на малой авиации.