Если сдавать кровь из вены то будет видно что человек курит?

я курю электронные сигареты и скоро предстоит сдавать кровь из вены, интересно узнать смогут ли увидеть по общему анализу крови что я курю?

Анализ проводят на определённые вещества, общий анализ определяет комплексное функционирование организма. Если захотят на сигареты проверять, то будут проверять на наличие определённых веществ. Просто так это не делают.

Конечно! И маме сразу сообщат

По общему - нет, нужен специфический тест.

Установи линукс и не увидят

Нет