Зачем эти разговоры о важном????

артур ельмаков Ученик (131), на голосовании 1 месяц назад
Разговоры о важном это просто самый бесполезный урок, заставляют петь гимн ( я не пою) поднятие флага, затем 25 минут нам постоянно трепят про патриотизм уже достало и из-за этого 7 уроков в понедельник бесит этот урок просто от гимна бесит уже это страна когда уже это уберут
Голосование за лучший ответ
BELAZ Просветленный (41154) 2 месяца назад
А у вас ещё не ввели "россия мои горизонты"?
артур ельмаковУченик (131) 2 месяца назад
Пипец нет еще
gorrrt Профи (630) 2 месяца назад
водки выпей перед уроком, поймёшь прикол. все так делают кроме тебя
артур ельмаковУченик (131) 2 месяца назад
Спасибо обезательно попробую
Mr.SerJey Просветленный (34696) 2 месяца назад
Вот именно. Зачем нужен этот урок?
От него нет никакого смысла.
Владимир Чичков Мыслитель (8856) 2 месяца назад
Да ладно, брось жаловаться! Вас, балбесов, воспитывают патриотами. И правильно делают! Надо еще русский язык изучать на уровне филологов. А вот геометрию и половину алгебры надо бы убрать!
артур ельмаковУченик (131) 2 месяца назад
Сам ты балбес..мне русский не нужен я тут жить не собираюсь и геометрия и алгебра на много важней чем русский (специально так пишу)
Владимир Чичков Мыслитель (8856) артур ельмаков, значит, ты иноагент, как сейчас модно говорить
Иван Мещеряков Ученик (95) 2 месяца назад
это для того чтобы ты любил свою страну, свою РОДИНУ, Россию! а ты тут ноешь ыыыы 7 урокав ыыыы какой мужик из тебя выйдет? ты как в армии служить будешь долг РОДИНЕ отдавать! тебя Россия воспитала а ты тут плачешься. согласен с владимиром чичковым у которого каен порш на аве
артур ельмаковУченик (131) 2 месяца назад
Да не моя это родина служить буду не тут скорее всего
Dildo BaginzУченик (52) 1 неделю назад
Чувак родину любить не учат ты с рождения уже любиш ее