Куда поступать во франции

nosleep Ученик (172), на голосовании 1 месяц назад
куда можно поступить во франции, если технические науки не понимаю, зато с языками хорошо, гуманитарий. трудно ли поступить? есть ли стипендия или что-то типа того
Голосование за лучший ответ
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358873) 2 месяца назад
То есть вы серость и посредственность и претендуете что кто то вам за красивые глаза даст стипендию? Долго ждать придётся, до пенсии наверняка
Аспазия Искусственный Интеллект (238373) 2 месяца назад
Гугл- слышал?
Набивай -Высшее образование во Франции для граждан России.
Light Moon Мыслитель (5408) 2 месяца назад
Поступить сразу после окончания 11 кл не удастся. Сначала надо поступить в вуз в нашей стране. Через год вы сможете сдать экзамены уже в выбранной стране. Но факультет должен быть тот же. В банк страны надо будет положить большую сумму денег (знакомые клали 1 млн рублей). Сумма может быть разной, но немалой. Затем вы должны учиться на языковых курсах, если собираетесь учиться на языке страны. Если на английском, то учеба будет дороже. Еще подробнее можно прочитать на сайтах вузов.