Так заключат ли Москва и Киев соглашение о перемирии на ближайшем саммите в Швейцарии?

ᨋᨙᨅᨒᨗ᨞ᨉᨛᨀᨁ Оракул (94853), на голосовании 1 месяц назад
Каковы Ваши ожидания?
Дополнен 2 месяца назад
Соглашение-минимум:
1) прекращение огня;
2) военно-демаркационная линия разграничения войск вдоль актуального фронта. Это не относится к юридическому признанию или непризнание территорий.
Голосование за лучший ответ
Нихт Ферштейн Искусственный Интеллект (487239) 2 месяца назад
Нет ! России никакие перемирия и даром не нужны !
Пилея Профи (880) 2 месяца назад
Киев не приемлет условия Москвы.Ставлю себя на его место,нет,поубиваю лучше этих перемирщиков.
ᨋᨙᨅᨒᨗ᨞ᨉᨛᨀᨁОракул (94853) 2 месяца назад
Перемирие может быть без дополнительных условий: просто прекращение огня по обе стороны от военно-демаркационной линии.
Пилея Профи (880) ᨋᨙᨅᨒᨗ᨞ᨉᨛᨀᨁ, И на это Киев тоже не пойдет.
Фыва . Профи (972) 2 месяца назад
ракеты 700км это конечно серьезно, но не настолько что бы торчек диктовал условия
будет? завтра Ученик (194) 2 месяца назад
Пошёл третий год столетней войны
Старый Лис Искусственный Интеллект (273947) 2 месяца назад
НЕТ! Пока Киеву дали установку воевать до последнего украинца и обещали дать все, что нужно иначе им смерть!
Казимир Алмазов Искусственный Интеллект (148810) 2 месяца назад
Путин на это не пойдет.
ᨋᨙᨅᨒᨗ᨞ᨉᨛᨀᨁОракул (94853) 2 месяца назад
Нужно убедить
Казимир Алмазов Искусственный Интеллект (148810) ᨋᨙᨅᨒᨗ᨞ᨉᨛᨀᨁ, Его раз убедили с Минскими соглашениями,больше не поведется
Пёс режыма Просветленный (27734) 2 месяца назад
Конечно же нет. Но виноватым у них будет стабильно Путин
ᨋᨙᨅᨒᨗ᨞ᨉᨛᨀᨁОракул (94853) 2 месяца назад
КНДР и Южная Корея постоянно друг друга винят во всех бедах — однако, это не мешает им сохранять перемирие вдоль демаркационной линии.
Зияющие пустоты Оракул (54657) 2 месяца назад
Если сравнить с ВОВ, то это 1942 год. Согласится ли СССР на перемирие и оставление своих оккупированных территорий у противника.
ЛЮБОВЬ ДЯТЛОВА Искусственный Интеллект (247820) 2 месяца назад
уже были Минские Соглашения, которые Украина не выполнила; были мирные переговоры в Минске( украинские представители их саботировали)
ᨋᨙᨅᨒᨗ᨞ᨉᨛᨀᨁОракул (94853) 2 месяца назад
Соглашение о перемирии — это не то же самое, что соглашение о реинтеграции отдельных районов Донецкой и Луганской областей. Его выполнение не отлагается до удобного случая, а действует до тех пор, пока существует перемирие.
ЛЮБОВЬ ДЯТЛОВА Искусственный Интеллект (247820) ᨋᨙᨅᨒᨗ᨞ᨉᨛᨀᨁ, это разные способы решать проблемы НЕ военным путём
правозащитник Мудрец (12314) 2 месяца назад
Вряд ли, но нужно идти на компромисс, например ЛДНР дать автономию в составе украины,чтоб у них был свой гимн ,своя конституция а Крым вернуть обратно Украины, потому что это их территория
МАКС820Искусственный Интеллект (108781) 2 месяца назад
Не, Крым Наш был временно оккупирован Украиной. Теперь вернулся обратно в РОссию.
правозащитник Мудрец (12314) МАКС820, ну это спорно,ибо Крым был передан политбюро
Tyrell Мыслитель (8133) 2 месяца назад
1. Швейцария не нейтральная страна чтоб проводить там какие-то переговоры.
2. А кто сказал что Россия там будет участвовать?
3. Формула мира вообще не направлена на переговорный процесс. (потому что это под большим вопрос, читай пункт 2)
ᨋᨙᨅᨒᨗ᨞ᨉᨛᨀᨁОракул (94853) 2 месяца назад
Хорошо, пусть будет саммит на Мадагаскаре — это устроит?
Tyrell Мыслитель (8133) ᨋᨙᨅᨒᨗ᨞ᨉᨛᨀᨁ, Зеленский не согласится. Очевидно
ᨋᨙᨅᨒᨗ᨞ᨉᨛᨀᨁОракул (94853) 2 месяца назад
Вообще, соглашение о перемирии можно заключить прямо на границе, например, между Харьковской и Белгородской областями.
Tyrell Мыслитель (8133) ᨋᨙᨅᨒᨗ᨞ᨉᨛᨀᨁ, да не поедет туда Зеленский. Как можно быть таким наивным?
Варвара Краса Искусственный Интеллект (281612) 2 месяца назад
после минских соглашений смешно подписывать какие то соглашения с украиной) нет только полное уничтожение это недоразумение.
ᨋᨙᨅᨒᨗ᨞ᨉᨛᨀᨁОракул (94853) 2 месяца назад
До полного уничтожения никто вести не будет — это бессмысленно и не отвечает вопросам безопасности России.
Варвара Краса Искусственный Интеллект (281612) ᨋᨙᨅᨒᨗ᨞ᨉᨛᨀᨁ, да нет я не имела в виду уничтожение страны и народа, я про бендеровцев и их полного уничтожения и безусловно полного отстранения от власти на всех уровнях.
Василиск Оракул (78536) 2 месяца назад
Нет. Никто не будет вести переговоры с наркоманами из Киева.
ᨋᨙᨅᨒᨗ᨞ᨉᨛᨀᨁОракул (94853) 2 месяца назад
Из-за того, что Россия недооценивала врага, маленькая победоносная спецоперация превратилась в страшный многолетний конфликт.