Завидуют ли полные , крепкие девушки, хрупким?

Инна Просветленный (26398), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
Женя Высший разум (129381) 2 месяца назад
Раньше, в школе, да, думала у стройных не жизнь а малина))) Никаких проблем! Я похудела к выпускному, лишний вес ушел и не вернулся, а вот проблемы из жизни не уходят, а даже друзей приводят))) Се ля ви)))
Остальные ответы
Chichpek Chiliboba Профи (513) 2 месяца назад
Да, они же капец как хотят быть жертвами дмгтлств
Накополидис Мыслитель (7142) 2 месяца назад
естественно все хотят быть стройными
Ежевика Искусственный Интеллект (113591) 2 месяца назад
Да, сколько бы времени и сил можно было сэкономить, если бы я была мелкой от природы (можно было бы заниматься творчеством или книги читать вместо фитнеса), я уже не говорю про проблему подбора одежды и обуви крупных людей. Многих проблем в жизни хрупкие люди лишены изначально.
Ficus Hakaro Ученик (143) 2 месяца назад
Нет, хрупкие быстро разбиваются
Neo Просветленный (39556) 2 месяца назад
Гораздо меньше чем дистрофички пышным, тех аж бесит когда мужики облизываются на пышных, хвалят их, пишут вот настоящая женская фигура ))) Ыыыы не раз такое видел, всегда веселюсь
Ива Неважно Мудрец (10600) 2 месяца назад
Я щас поправилась и мне норм,дрищихой я была пора побыть и пышечкой.мой выбор.поэтому нет.худеть не планирую
Галина Мыслитель (6057) 2 месяца назад
как то не очень, я вообще не завистливая. Еще в школе красивых девочек били портфелем по голове.
NeoПросветленный (39556) 2 месяца назад
времена уже не те, максимум планшетом ударят )
Галина Мыслитель (6057) вообще не бить не рассматривается даже?