Если немецкий пролетарий швырнет 3кг булыжник в польского фермера за дорогое яйцо , это наладит цену яйц ?

Василий Пктров Искусственный Интеллект (108544), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Елена Чирич Гуру (4879) 2 месяца назад
Ага сразу. А где яйца немецких фермеров?
Василиск Оракул (78536) 2 месяца назад
Нет, это приведет к тому, что нецкому пролетарию оторвут яйца.
Василий ПктровИскусственный Интеллект (108544) 2 месяца назад
Это приведет к тому , чтт фермыр упадет сам на свой навоз