Сколько на самом деле памяти доступно пользователю на xbox one s 1tb?

я знаю что в 500гб модели доступно примерно 365 Гб, а в 1 Тб получается по логике 730гб?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Консоль на 1Тб, места остается меньше по итогу, из 1 ТБ конечному пользователю фактически остается 802 ГБ доступного хранилища, тогда как остальные 198 ГБ заняты под ОС и системные файлы. При этом покупатели смогут расширить объем внутреннего накопителя Xbox внешней памятью на 1 ТБ.

2 терабайта и пачка кириешек