А что было бы, если Украина не планировала бы в НАТО?

alex al Просветленный (23967), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Clara Искусственный Интеллект (132630) 2 месяца назад
Было бы то же самое. Ведь дело не в НАТО.
alex alПросветленный (23967) 2 месяца назад
а в чем?
Clara Искусственный Интеллект (132630) alex al, само существование Украины.
Владимир Ревякин Мудрец (16045) 2 месяца назад
а если бы ещё не обстреливала Донбас ...то была бы тишина и спокойствие
alex alПросветленный (23967) 2 месяца назад
мне тоже так кажется, наверное, РФ бы и движению Украины в ЕС сильно бы не мешала ...
Владимир Ревякин Мудрец (16045) alex al, ну покрякали бы для порядку а потом смирились бы
София Искусственный Интеллект (211246) 2 месяца назад
Враз исчезли бы нацисты, биолаборатории и т.д.
правозащитник Мудрец (12284) 2 месяца назад
Все равно напали бы,напали ведь не из за нато. А из за ес, про нато это лишь оправдание
alex alПросветленный (23967) 2 месяца назад
ну, в нашем ящике такая версия не рассматривается, у нас террор Домбаса и НАТО и у них логично это получается, Ваше утверждение пока уступает в аргументации ...
правозащитник Мудрец (12284) alex al, вообще то весь сыр бор начался как раз из за Евроинтеграции, а не из за НАТО
--- --- Оракул (80154) 2 месяца назад
Тогда бы не вступила
alex alПросветленный (23967) 2 месяца назад
а чо, уже вступила?
--- --- Оракул (80154) alex al, теперь уже вступит
Слава АМД Просветленный (42673) 2 месяца назад
Для этого нужны реальные шаги Москвы, желание идти на территориальные уступки. Если дедушка Пыня сказал что уступок не будет, то господи надо перекрестится и с радостью идти в НАТО. А как иначе? Конечно Москва может попытаться договорится с Брюсселем чтобы не размещать наступательное оружие в Украине, вот только верится с трудом, выйдет весьма не дешево.
Это можно сравнить с возмещением вреда Украине, выплатой репараций:
1) Москва может выплатить добровольно-принудительно Украине 100 миллиардов долларов
2) может и не выплачивать но тогда Запад арестует золото-валютные активы рф на 500 миллиардов
Вот и с НАТО тоже самое
alex alПросветленный (23967) 2 месяца назад
это интересный ответ, но на другой вопрос ;) ...
Слава АМД Просветленный (42673) alex al, а другого ответа и быть не может. других сильных геополитических альянсов просто нет. Армения вон обожглась с таежным союзом а ведь Петро Порошенко предупреждал что так и будет в 2016-м. тем более исторически Украина должна стремиться в лоно других славянских народов как поляки, чехи, литовцы, словены
олекксандр кирпосенко Мыслитель (5090) 2 месяца назад
Было бы то же самое.
Процесс ускорения вхождения Украины в НАТО активизировала Россия своими действиями.
На данный момент большинство населения Украины хочет войти в НАТО.
Вот только НАТО с этим не торопится.
А до 2014-го года подавляющее большинство украинцев в НАТО не рвалось.
А мнение правящих кругов Украины даже сейчас ничего, по факту, не решает.
alex alПросветленный (23967) 2 месяца назад
спасибо за интересный комментарий к ответу, но по ответу непонятно почему, было бы тоже самое?