украина понимает , что служить прийдется новой элите, как в прошлом служили , военному сословию интернационалистов?

Василий Пктров Искусственный Интеллект (108544), на голосовании 1 месяц назад
Типа казакам.
Голосование за лучший ответ
МАКС820 Искусственный Интеллект (108781) 2 месяца назад
Украина уже ничего не понимает ибо за неё всё решает Вашингтонский обком.
Василий ПктровИскусственный Интеллект (108544) 2 месяца назад
На будущее
МАКС820 Искусственный Интеллект (108781) Василий Пктров, будущего у Украины уже нету. Только в составе России.
правозащитникМудрец (12284) 2 месяца назад
Пропаганда
Граф ДукуИскусственный Интеллект (185374) 2 месяца назад
А за Байдена решает Путин , так что все сводится опять к Кремлю .
МАКС820 Искусственный Интеллект (108781) Граф Дуку, Солнечные вспышки и магнитные бури тоже заслуга Путина? У меня с утра носки воняли. Кремль виноват?
Комендант Искусственный Интеллект (270221) 2 месяца назад
они сейчас прислуживают, а не служат..
а если совсем честно и правдоподобно то они пресмыкаются
правозащитникМудрец (12284) 2 месяца назад
Пропаганда
правозащитник Мудрец (12284) 2 месяца назад
К чему твоя пропаганда?
Василий ПктровИскусственный Интеллект (108544) 2 месяца назад
Это вопрос
правозащитник Мудрец (12284) Василий Пктров, украина никому не прислуживает
Слава АМД Просветленный (42673) 2 месяца назад
Вовсе нет. ЕС и НАТО это совсем другое. Украина в будущем она будет думать больше о покорение солнечной системе, терроформирование ближайших планет, а не зацикливаться прошлым. Западу не интересны письма Богдана Хмельницкого и события 13 века. Сейчас люди на изучение луны тратят деньги больше чем рашка на СВО и эти расходы окупаются
☜Ollolo Liduda dradanu danaev☞.. Оракул (82413) 2 месяца назад
Евреи даже на всех постах оппозиции
Хохлов и сала-ноль.

Шикуйсь
В струнку !!
Кроком руш!
Граф ДукуИскусственный Интеллект (185374) 2 месяца назад
Боже какой материал для психолога ...
олекксандр кирпосенко Мыслитель (5090) 2 месяца назад
Украина всё прекрасно понимает.
Но чашу весов для неё перевешивает то, что "новая элита", в отличие от старой пока явно, не бомбила их дома и не убивала её граждан.