Как поступить в испанию

Илья дубовик Ученик (4), на голосовании 8 месяцев назад
Как поступить в Испанию? Сколько нужно денег? Как там найти работу? Как нужно учится в школе чтобы туда поступить и как легче всего туда поступить?
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Шнайдер Просветленный (26455) 9 месяцев назад
Это вам не сюда, а на официальные сайты вузов. И, если вы не сможете прочесть там условия поступления, вам туда и не надо.
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (363597) 9 месяцев назад
Поступают не в Испанию а вуз, открываете сайт вуза , читаете условия поступления , испанский же у вас свободный ? От 10 тысяч евро год . Работа только обслуга 20 часов в неделю во время учёбы, другую по сиудвизе вам не положено, остаться в Испании посое учёбы тоже маловероятно если вы не инженер, медик или айти
Light Moon Мудрец (10349) 9 месяцев назад
Поступить сразу после окончания 11 кл не удастся. Сначала надо поступить в вуз в нашей стране. Через год вы сможете сдать экзамены уже в выбранной стране. Но факультет должен быть тот же. В банк страны надо будет положить большую сумму денег (знакомые клали 1 млн). Затем вы должны учиться на языковых курсах, если собираетесь учиться на языке страны. Если на английском, то учеба будет дороже. Еще подробнее можно прочитать на сайтах вузов.