Переубеждали ли вы когда-нибудь Zтников?

Иван Ткаченко Мастер (2340), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
М Х Ученик (205) 2 месяца назад
Ты стену переубеждал? Получилось?
Александр Слойкин Просветленный (40081) 2 месяца назад
Бесполезно...среди них нет гомосеков....по э
тому Z
правозащитник Мудрец (12296) 2 месяца назад
Бесполезно они фанатики
black_climberИскусственный Интеллект (197325) 2 месяца назад
не верят в добрую волю шашаа
Пилея Профи (874) 2 месяца назад
Уже 2 года как.Немного помогло,уже не так категоричны о "бандеровцах"
Василий Котиков Искусственный Интеллект (172256) 2 месяца назад
Нет таких аргументов, чтобы переубедить ...
Эгоист Искусственный Интеллект (166457) 2 месяца назад
Нет. Я не хочу опускаться до их уровня, мне западло с ними вообще общаться.
НИКШИШВАМ Оракул (51129) 2 месяца назад
Шарахающиеся слева-направо,сверху-вниз и-наоборот,прочие,разные-без меня.
Дмитрий Колесников Мудрец (10105) 2 месяца назад
а ты аргументы приводил какие-нибудь?
игорь абрамов Оракул (60922) 2 месяца назад
Хотите их убедить, что Донбасс бомбили из любви к людям?
Иван ТкаченкоМастер (2340) 2 месяца назад
Там были сепаратисты, и если они хотели убивать именно мирных жителей, зачем тогда разминировали проходы и поставляли туда воду?
М Х Ученик (205) Иван Ткаченко, Нет, из любви к людям бомбили только Грозный.
Andri . Высший разум (119754) 2 месяца назад
в моем окружении таких не наблюдается.
100 пудовый Мужык Искусственный Интеллект (100588) 2 месяца назад
Нет, там такой срач в голове,, но меня почему то все zетники тааак хотели переубедить,,,,
Я ответил, ,
Ребят я к вам не лезу и вы ко мне не лезьте,,,,,
Иван Иванов Мудрец (15830) 2 месяца назад
Мне на всех побую! Чужие слабости надо уважать!
а над теми кто пэкает мозги укро-школо-куетой и всякой либерастией, я стебусь! ;-)

лахол спалился. Переубедает он. ;-)))) ппц. Ваши соратники тут с 2014 года, "переубеждают" х.з. кого, х.з. зачем, что аж тошнит. %ебилы мля.
Иван ТкаченкоМастер (2340) 2 месяца назад
В смысле? Что за поток сознания? Там нет ошибок
Иван Иванов Мудрец (15830) Иван Ткаченко, Забей, если не дошло! Слава Укроини! Полная! ;-)