Почему МОК не высказался по поводу того,что на МКС у космонавтов на форме российский флаг? А в августе наш космонавт

Гриша Искусственный Интеллект (243700), на голосовании 1 месяц назад
Константин Борисов полетел на американском Crew Dragon и тоже с флагом
Это же безобразие.Должен был с нейтральным)
Голосование за лучший ответ
BearMoony Искусственный Интеллект (110042) 2 месяца назад
Космонавты не являются спортсменами.
МАКС820 Искусственный Интеллект (108781) 2 месяца назад
Беспредел! Срочно дисквалифицировать американский Crew Dragon за допинг!
* Искусственный Интеллект (668465) 2 месяца назад
Очканули хамить русским по космосу
дед Павел Мыслитель (8924) 2 месяца назад
Дело в том, что там они сам на сам, а значит бояться русских.