Сексуальная псизика влияет к полическим стремлениям ?

Василий Пктров Искусственный Интеллект (108544), на голосовании 1 месяц назад
Пошто неофашисты любители сифиличек как и коммунисты и какая писихика у других с отклонениями в сторону поп или , что ещё страшнее детей ?
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Колесников Мудрец (10105) 2 месяца назад
Особенности психики, конечно, влияют на политические взгляды. Они, в основном, и влияют. Ещё, бывает, умственные способности на это влияют
Елена ЧиричГуру (4879) 2 месяца назад
А какие особенности бывают у психики и что это такое вообще ? Чушь городите. Либо человек за правду и добро либо за ложь и зло эгоизма и никакой психики тут нету а просто выблр духа.
Дмитрий Колесников Мудрец (10105) Елена Чирич, не пишите мне больше
☜Ollolo Liduda dradanu danaev☞.. Оракул (82415) 2 месяца назад
-вымещение--рост 1 метр 54 см

суворов
наполеон
сталин
гитлер
....++
мао