Введено 17 000+ санкций, а что оно такое хоть? Ну не врубаюсь! Хоть пару покажите а

Рома Паруе Ученик (101), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
BearMoony Искусственный Интеллект (110067) 2 месяца назад
1) Цены на автомобили выросли в разы.
2) В отпуск в Европу поехать нельзя.
Равнов ВладимирИскусственный Интеллект (169093) 2 месяца назад
тебе можно .. ты ж иx
eotswotmПросветленный (47093) 2 месяца назад
Нафига живя в России ехать в какую-то там Европу?
BearMoony Искусственный Интеллект (110067) eotswotm, И нафига нужны автомобили, когда есть троллейбус. ☝ Пиши еще, у тебя правильный ход мыслей.
eotswotm Просветленный (47093) 2 месяца назад
Москва после 18.000 санкций
Валентин ИвановМастер (1541) 2 месяца назад
Ты москву кроме как на картинке видел колхозник?
eotswotm Просветленный (47093) Валентин Иванов, ой ну наконец-то кто-то мне расскажет правду. Что, на самом деле она из деревянных избушек на куриных ножках?
Анит Анит Гуру (4119) 2 месяца назад
это как тактика 1000 порезов... порежь себя 17 000 раз
Andri . Высший разум (119759) 2 месяца назад
вот смотри, до принятия Крыма в РФ, доллар стоил 30 руб. и в магазинах была куча продуктов по очень низким ценам. Сейчас доллар под 100 руб.
Даже Путин занимался перед Новым годом проблемой куриных яиц.

А если ты не врубаешься, что такое санкции, значит не живешь в РФ или ты или твой папа - воры!
eotswotmПросветленный (47093) 2 месяца назад
В то время когда была "куча продуктов по низким ценам", вы митинговали на Болотной
Эгоист Искусственный Интеллект (166492) 2 месяца назад
Ну например, запрет финансовых операций по платёжной карте Мир.
Правительство РФ посчитало это крайне несправедливым. А с чего бы это, разве им это не на пользу?
Василий КабалевскийИскусственный Интеллект (119167) 2 месяца назад
Херню несёшь. Кто это её запретил?
Эгоист Искусственный Интеллект (166492) Василий Кабалевский, шары свои от спермы протри и увидишь. Давай пошёл отсюда лесом.
МАКС820 Искусственный Интеллект (108781) 2 месяца назад
Россия убрала очередной пакет санкций против нее в пакет с пакетами.
НИКШИШВАМ Оракул (51129) 2 месяца назад
Большинство не знало,не знает и проживёт,не зная.
Комендант Искусственный Интеллект (270221) 2 месяца назад
ну это как "были штаны adidas с тремя полосками, а теперь abibas с четырьмя" и т.д. и т.п.
Валентин Иванов Мастер (1541) 2 месяца назад
Это когда была возможность купить мерседес,а теперь нет денег на китайскую херню на колесах
eotswotmПросветленный (47093) 2 месяца назад
Mercedes разве не китайский? Кстати а почему он из Германии уходит?
Валентин Иванов Мастер (1541) eotswotm, китайский это хавалы по 3 ляма в рублях,которые россияне в кредит берут.
hugo Искусственный Интеллект (199751) 2 месяца назад
- А что это у вас в пакетах?
- Ха! Это мощнейшие санкции против России
- Ого. И как они работают?
- Просто санкции.
Василий Пктров Искусственный Интеллект (108558) 2 месяца назад
Чипы не дают , потеряешь ключ от тачки немцев , всё не востановишь больше
Академик Оракул (75306) 2 месяца назад
Все эти санкции направлены на физических лиц высокого ранга и разных предприятий. Простого россиянина они пока не затрагивают. Примерно через год их следствия начнут на себе ощущать рядовые жители. Выразится это в понижении жизненного уровня. Фраза есть удачная: "Холодильник начнет побеждать телевизор".
Василий КабалевскийИскусственный Интеллект (119167) 2 месяца назад
Аж через год? А почему то кто вводит санкции ощущает сразу. Кстати в 22-м к осени обещали голодомор из за санкций. Обманули сволочи
100 пудовый Мужык Искусственный Интеллект (100589) 2 месяца назад
Это когда кремль и кенты получают пакеты санкций,,,, и что бы их бизнес не был убыточный,, они продают физическим лицам страны,,,,Сахар 100₽, яйца300₽, бензин 50₽ , это тебе что????а вот ещё, 17000 санкций, значит будет ещё подорожание,,, после выборов,, жди