Цели вроде достигнуты - Крым русский, Луганск, Донецк - русские . Что еще нужно для полного счастья ?

Олег Мудрец (12825), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Варвара Краса Искусственный Интеллект (281547) 2 месяца назад
полный возврат всех русских земель домой в Россию,украм только львов и может Чернигов.
ОлегМудрец (12825) 2 месяца назад
это сам Путин сказал ? или Скабеева ?
Она психически больная не обращай внимания. Все хотят мира
ril rio Гуру (3726) 2 месяца назад
Без Одессы не полный список.
Ух ты, Масленица Ученик (115) 2 месяца назад
Киев - Мать городов Русских. Иначе письма к Мазепе не дойдут
ОлегМудрец (12825) 2 месяца назад
Допустим. А потом ведь голосование и какая вероятность, что киевляне проголосуют за присоединение к России ? Учитывая то, сколько домов было разбито из - за сбитых ракет и шахедов.
Эгоист Искусственный Интеллект (166415) 2 месяца назад
Тебе, живущему заграницей на пособи, и этого ничего не нужно было.
Е2Е4 Оракул (94820) 2 месяца назад
Похоронить Навального
Александр СлойкинПросветленный (40081) 2 месяца назад
Террористов не хоронян...сожгут жидёнка
Е2Е4 Оракул (94820) Александр Слойкин, злые вы.
ril rioГуру (3726) 2 месяца назад
интересно а как живут однофамильцы Навального, щемят и угнетают наверное не по децки
Александр Слойкин Просветленный (40081) 2 месяца назад
Отрезать Украину от Чёрного моря...выход к Приднестровью...и сдача Украиной всего тяжёлого вооружения России...Ну и выдача военных преступников от Зеленского до последнего скачущего на площадях чурки..с криком Москалей на ножи...Все должны сгнить в Сибири на лесоповале..
ОлегМудрец (12825) 2 месяца назад
Ну а потом ? Путин вроде мечтает воссоздать бывший СССР. Белоруссию фактически присоединили, допустим, Украину присоединят. А потом ? Казахстан , Туркменистан, Прибалтика и всё остальное. Путин успеет до конца жизни ?
Олег, нее, не мечтает)
ril rioГуру (3726) 2 месяца назад
лес валят и продают китайцам за бесценок местные, они свой доход не отдадут
GHOST Искусственный Интеллект (139393) 2 месяца назад
Свободу...Украине- от бандеровской ...мрази..)
Максон Просветленный (47879) 2 месяца назад
Английский мир одряхлел, и его власть над миром рушится, ему на смену идёт Русский мир, и поэтому войны прекратятся навсегда.
ОлегМудрец (12825) 2 месяца назад
что войны прекратились, надо единое правительство над всем миром. что - то не похоже, что скоро это будет
Максон Просветленный (47879) Олег, Нет. Достаточно раздела мира на Макрозоны, и гаранта мира в виде России.
Агнесса Шантфлери Высший разум (657318) 2 месяца назад
Для полного счастья- сделать хох лов мирным народом, чтобы они перестали обстреливать людей