Где Зеленский потерял 31 тысячу военных?

Сергей С. Гуру (4216), на голосовании 1 месяц назад
Владимир Зеленский в ходе пресс-конференции в Киеве заявил, что с начала специальной военной операции в феврале 2022 года Вооружённые силы Украины потеряли убитыми 31 тысячу военных
Голосование за лучший ответ
Сергей Искусственный Интеллект (124287) 2 месяца назад
Ещё сказали что пленных ВСУ 28 тысяч. Это целый город.
Ух ты, Масленица Ученик (115) 2 месяца назад
В переписи населения последней?
Василий Котиков Искусственный Интеллект (172254) 2 месяца назад
Странно, что потерял 31 000, а требует мобилизовать в десятой по счету мобилизации 500 000...
Full Action Мыслитель (8137) 2 месяца назад
Может он считал потери с первого января 2024 года? И то как то маловато.