Правда ли, что после победы Путина на выборах сразу же начнется мобилизация?

Fiels Beilaes Ученик (90), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
GHOST Искусственный Интеллект (139393) 2 месяца назад
Дык ...она уже идёт...по всей Украине...Говорят что Германия ...тоже её начнёт..)
Василий Котиков Искусственный Интеллект (172160) 2 месяца назад
Она не нужна...
Fiels BeilaesУченик (90) 2 месяца назад
тебе ли решать, инагенту?
Василий Котиков Искусственный Интеллект (172160) Fiels Beilaes, я знаю, а ты нет...
Серж Серж Оракул (67823) 2 месяца назад
Да, верхний ларс тебя уже ждет.
Валентин Иванов Мастер (1541) 2 месяца назад
Однозначно.он 25 лет у власти и всегда обманывал,в прошлый раз сразу же поднял пенсионный возраст
Ru-Mata Просветленный (31652) 2 месяца назад
потерпи.....немного осталось там посмотришь. ...
Данила Просветленный (22273) 2 месяца назад
Да , потом Россия развалится на отдельные куски , следом зайдет НАТО и репарации украине 100 лет будут отваливать ))