Какой мод вы предлагаете на игру "Pizza Tower"?

Диетический

Minus8 Toppings Replacement Mod

мод Peppina ramen, он один из самых популярных и там нет nsfw,

Советую CYOP, lap hell hotfix и не знаю мод ли это или отдельная игра но для нее нужно купить в стиме пицца тавер а именно pizza tower scoutdigo ее можно скачать в их дискорде в ютубе можно гайд от yhad посмотреть там все понятно объяснил (кстати на CYOP советую скачать уровни b side от yotta cat они подорвут тебе пердачило если захочешь пройти на p ранг и советую ancient cheese b side там тебя научат трюкам с бомбами) думаю на этом все

Любые. На круги, на онлайн, строительство уровней

( Lap hell Pizza Pursuit, PT United, CYOP (( лучше AFOM)) )