Петр 1 работал на токарном станке, а каким ремеслом владеет В.В. Путин?

Fiels Beilaes Ученик (90), на голосовании 1 месяц назад
может быть фигурки вырезает для шахмат или овец стрижет?
Дополнен 2 месяца назад
деятельное хобби очень полезно для релекса
Голосование за лучший ответ
sUnset man Искусственный Интеллект (982042) 2 месяца назад
медведьева споил мастерски
Fiels BeilaesУченик (90) 2 месяца назад
вот уж даже не знаю, что это за ремесло. шинкарское что ли?)
М Х Ученик (203) 2 месяца назад
Владимир Владимирович умеет всё!
Комендант Искусственный Интеллект (270221) 2 месяца назад
пилотирует стратегические сверхзвуковые бомбардировщики...
а твои пучкасы тришусы и вешкасы могут только утираться и тяфкать...
прибалтос подмазывающийся к западной цивилизации
Василий Котиков Искусственный Интеллект (172254) 2 месяца назад
Рыбалка его хобби..
Fiels BeilaesУченик (90) 2 месяца назад
че, рыб ловит али тоже человеков? а по воде ходить аки по суху может? а ты, клоун, как? можешь?
Василий Котиков Искусственный Интеллект (172254) Fiels Beilaes, ты кроме срача ничего не можешь похоже...
Уралочка Оракул (85577) 2 месяца назад
ВВП все умеет, и матрешки красить, и самолетом управлять и еще много-много такого, чего не умеют другие.
Граф ДукуИскусственный Интеллект (185474) 2 месяца назад
Почему же он тогда их не научит ?
Уралочка Оракул (85577) Граф Дуку, дураков учить, что мертвых лечить.
Хрюрик Искусственный Интеллект (175971) 2 месяца назад
Без каски на мотоцикле может, без категории на комбайне или грузовике, без удостоверения пилота на самолёте, без группы по электробезопасности на энергетическом объекте...И щук ловить и амфоры доставать.В грузовик его кстати вдвоем в кабину запихивали, в принципе изобразить может все.
Пафнутий Селеверстыч Искусственный Интеллект (122242) 2 месяца назад
Мастерством воровства огромных сумм из бюджета.
Варвара Краса Искусственный Интеллект (281588) 2 месяца назад
он воин.
Fiels BeilaesУченик (90) 2 месяца назад
воистину! вылитый алеша попович.
Варвара Краса Искусственный Интеллект (281588) Fiels Beilaes, причем здесь алеша попович? что ни укр то дурак,просто поразительно))
Максон Просветленный (47908) 2 месяца назад
Танцует, но так, чтобы люди не видели! Один раз станцевал с начальницей Мида Австрии - Кнайсель, так её за это затравили либерастня.
НИКШИШВАМ Оракул (51129) 2 месяца назад
И швец,и жнец и......на дудке бла,бла,бла.
Intel Pentium III Katmai Оракул (75725) 2 месяца назад
А Стален работал на лесопилке. Так что этот переплюнул и Путена, и Петра 1. Однажды у него оторвалась пуговица, но так как трамвай сломался, то Стален пошёл с лесопилки пешком, и так как опаздывал на съезд, то не успел её пришить или переодеться, и пошёл на съезд в драной одежде
Старый Лис Искусственный Интеллект (273942) 2 месяца назад
Путин создает страны и Армии, которые лучше всех в мире и новая Армия которой поставила на колени не только США, но и НАТО и все 70 стран коалиции!
И это Путин может спасти лидера другой страны, когда все кто был обязан это сделать промолчали!
Путин Лидер всего мира, а не пугало как Зеля!
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (242391) 2 месяца назад
Петр 1 работал на токарном станке
с ЧПУ...
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (393231) 2 месяца назад
Трус не играет в хоккей!
А дзюдоист Путин играет.
Fiels BeilaesУченик (90) 2 месяца назад
кто сказал, что храбрец не может быть идиотом, предателем, вором. не имею этого в виду в данном случае, но где же логика?)
Агнесса Шантфлери Высший разум (657389) 2 месяца назад
А он водила. Машину водит . Спортом занимается. И не пьёт, в отличии от Петра 1.