Помогите найти игру где можно ночью покататься на обычной машине, где-нибудь в глуши, чтобы было атмосферно и страшно

Севастьян Стародубровский Ученик (230), на голосовании 5 месяцев назад
что-то по типу такого

Голосование за лучший ответ
Зубастая Нечисть Профи (638) 6 месяцев назад
Titan Chaser - там и монстрики будут.
Al Kim Ученик (116) 6 месяцев назад
дота2 пикаешь бару и ночью летишь во врага через лес
Cindy Ashes Знаток (315) 6 месяцев назад
Как-то игра называется...в нее короче играл Валера Гостер. Там где ты типо "курьер" и тебе на велике надо отвезти еду. И с каждым разом обстановка накаляется.
Егор Андрющенко Знаток (324) 6 месяцев назад
Второе фото похоже на то что она из My Summer Car
Тимур chernyx Ученик (219) 6 месяцев назад
ну есть только одна такая
реал лайф
смотри спавнишся проходишь обучение и.т.д там ходить учишся
потом в дедский сад там несколько пвп
потом школа с 9 уровнями на сложной сложности
как прошел все есть выбор идти в 10 и 11 уровень и потом на босса (институт называется) или после 9 ливаешь и идет долгое качание лвл все такое потом берешь батино жигули и катаешь по лесу как и хотел, не благодари!
Валера Милютин Знаток (271) 6 месяцев назад
Spintires, к тому же там можно поработать на лесопилки грузовой машиной, графика хорошая, виды красивые.
Sensei pofi Знаток (269) 6 месяцев назад
Страшно не будет но с кайфом в хорайзан
Big Smoke (Homie) Профи (932) 6 месяцев назад
Щас вспомнил какую то мобилку где прям атмосферно едешь на джипе по бесконечной сельской дороге от первого лица щас вспомню... Endless Night Drive во!