Что значит дневной график 2/2 и всегда выходной воскресенье?

Андрей Малеев Ученик (150), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Денис природа Мудрец (13135) 2 месяца назад
да именно так вс выходной а так 2 на 2
робот д24 Мудрец (10883) 2 месяца назад
Работаешь днем 2 дня потом два дня отдыхаешь. Если воскресенье то тоже отдыхаешь.
Андрей МалеевУченик (150) 2 месяца назад
Это понятно, возьмём к примеру Воскресенье и Понедельник выходной, вторник и среда работа, четверг и пятница выходной, суббота работа, а дальше воскресенье выходной (всегда), то как понедельник на следующей неделе тоже выходной или рабочий день?
робот д24 Мудрец (10883) Андрей Малеев, рабочий
роман карасёв Мастер (1173) 2 месяца назад
пн,вт-рабочие
ср,чт-выходные
пт,сб-рабочие
вс-выходные
потом, возможно, наоборот
Владимир Иванов Мудрец (18189) 2 месяца назад
Работаешь по 12-10 часов два дня потом два дня отдыхаешь, если всегда воскресенье выходной то, первая неделя работаешь понедельник вторник по 12 часов потом среда четверг отдыхаешь, потом пятница суббота работаешь по 12 часов, воскресенье понедельник вторник, отдыхаешь среда четверг работаешь по 12 часов, потом пятница суббота воскресенье отдыхаешь, может быть работаешь больше 12 часов в день.
Андрей МалеевУченик (150) 2 месяца назад
Большое спасибо!))
Владимир Иванов Мудрец (18189) Андрей Малеев, ок