Стоит ли уехать из РФ в США чтобы ночевать под мостом или в ночлежке на Бруклине с горячим питанием?

Костя Файзулин Ученик (9), закрыт 3 месяца назад
Лучший ответ
авпавп SDASDASD Ученик (240) 5 месяцев назад
жалко что там только питание горячее
Остальные ответы
StopER Мудрец (18554) 5 месяцев назад
Конечно, будь бомжом.
Андрей Лапа Профи (988) 5 месяцев назад
Горячее питание сожжет тебе попу и ты не сможешь какать
Giga Finally Знаток (353) 5 месяцев назад
Товарищ Шойгу не простит.
den vern Ученик (138) 5 месяцев назад
Нет, остовайся в рашке
Алина Васкес Оракул (74360) 5 месяцев назад
Если хорошо знаешь английский язык и не ленивый, то в США можно нормально устроиться, даже имея поначалу мало денег. Это страна, где у каждого есть возможность благодаря упорному добросовестному труду подняться по социальной лестнице без коррупции и кумовства.
Костя ФайзулинУченик (9) 5 месяцев назад
А как получить рабочую визу если по туристской работать нельзя?
Алина Васкес Оракул (74360) Костя Файзулин, туристической визы как раз вполне хватит на то, чтобы подыскать себе работу - потом уже с готовым письмом от работодателя идёшь в посольство и делаешь рабочую визу.
ева браун Ученик (186) 5 месяцев назад
стоит уехать из рф в америку чтоб обзавестись однополым браком
Просто АгентМастер (2209) 4 месяца назад
С амишами
Jonl0 Kocf0 Ученик (217) 5 месяцев назад
Если работать то не обязательно жить под мостом.
к Мудрец (19484) 5 месяцев назад
Хз, если тебе по кайфу, то езжай
D.G. Искусственный Интеллект (120120) 5 месяцев назад
В США бомжи живут лучше, чем средний класс в РФ.
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (250596) 5 месяцев назад
В США люди живут очень по разному
D.G. Искусственный Интеллект (120120) В США все счастливы.
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (250596) 5 месяцев назад
при таком раскладе вас выпрут на родину в течение 24-х часов
быковать в США могут только граждане страны
Костя ФайзулинУченик (9) 5 месяцев назад
Послушай меня сюда, собака. Пока у власти демократы, а не республиканцы, меня никто не выпрет
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (250596) Костя Файзулин, вас выпрут независимо от того, кто там у власти. и я человек, а не собака
Сталкер Просветленный (35214) 5 месяцев назад
много знакомых в США живут. Никто под мостом не ночует
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (361299) 5 месяцев назад
А это предел ваших способностей ? Не стоит , это можно и дома делать
Нормальный Оракул (77391) 5 месяцев назад
Уезжай и всех своих друзей забери.
спиридоныч Оракул (98194) 5 месяцев назад
ты нужОн родине
Костя ФайзулинУченик (9) 5 месяцев назад
А Навальный был нужен родине?
Евлампий Быков Оракул (69142) 5 месяцев назад
Конечно стоит. Это же Америка!
Анютина Глазка Высший разум (137738) 5 месяцев назад
Под мост - это в Париж, это их фишечка.
А вот ночлежка с горячим питанием в США далеко не всем полагается.
Все такие же ништяки можно и в РФ найти, но вот незадача - в любой ночлежке нельзя бухать, курить, нюхать, да еще и на работу пытаются устроить.
Яна ....Оракул (73609) 5 месяцев назад
Звери...
Костя ФайзулинУченик (9) 5 месяцев назад
Если меня кто нибудь устроит на работу с туристической визой я буду только рад
Анютина Глазка Высший разум (137738) Костя Файзулин, а зачем вам в РФ туристическая виза?