Вывод клавиатуры в мобильной версии при нажатии на кнопку поиск.

Aston Ru Ученик (103), закрыт 2 месяца назад
Как сделать (где и что прописать), что бы выводилась сразу клавиатура при нажатии кнопки поиска в мобильной версии битрикс, в шаблоне аспро.лайтшоп? Например, на шаблоне Максимум такое реализовано.
Лучший ответ
Сергей Никульшин Мыслитель (5843) 2 месяца назад
Тебе надо найти кусок кода, где обрабатывается клик и добавить .focus на поле.
абстрактный пример: