В конце июня уезжаю в Токио первый раз. Там будет жарко?

жз о Ученик (56), на голосовании 8 месяцев назад
По тур визе хочу
Голосование за лучший ответ
ГансГренадёрГардаБаварскогоПиваВеймарс Мыслитель (7076) 9 месяцев назад
Там не как в аниме.
LastГуру (4403) 9 месяцев назад
А там тянки везде висят
Last Гуру (4403) 9 месяцев назад
Там будет мокро. Цунами происходят чаще чем ты срёшь
Бравл Чебурек Мастер (1205) 9 месяцев назад
На улице можно будет ходить в футболке или тонкой кофте
Бомж Профи (892) 9 месяцев назад
По предсказанию бабы Ванги их смоет этим летом так что можете об погоде не задумываться лететь будет уже некуда
rad Знаток (313) 9 месяцев назад
А чё, сакура расцвела?
HaтaльяИскусственный Интеллект (236995) 9 месяцев назад
В это время она уже отцвела и плоды завязала.
rad Знаток (313) Haтaлья, печально. А так хотелось побыть в розовом.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (164946) 9 месяцев назад
Гисметео в помощь! Город, месяц, дата и смотри температуры воздуха и воды
Funnypepper Искусственный Интеллект (398456) 9 месяцев назад
Температура не самая высокая, до +30, но высокая влажность и из-за этого душно, как в бане.
Сухимилё Искусственный Интеллект (122635) 9 месяцев назад
Жарко. А так как ещё не успеет закончиться сезон дождей, то влажно и душно.
Елена Искусственный Интеллект (307758) 9 месяцев назад
лето время дождей
стоит ли
лучше осенью лететь
и смотря куда ехать
на Хоккайдо и на Окинаве, разная температура
Кох Алина Оракул (58378) 9 месяцев назад
Уже уезжаешь или только хочешь?