Как можно поступить на ФСБ?

XpiD Di Ученик (89), на голосовании 1 месяц назад
Какие предметы нужно сдавать?
Голосование за лучший ответ
Матвей Ефремов Знаток (435) 2 месяца назад
Хогом 2.6
Naralabone . Знаток (361) 2 месяца назад
ахахахха, лучший ответ за 30 минут скролинга
XpiD DiУченик (89) 2 месяца назад
Преподу скажу что буду сдавать предмет клеш рояль с колодой хога 2.6
frfr frfe Профи (666) 2 месяца назад
Русский математика география обществознания, пройти срок в армии, потом проработать несколько лет в ментовке и идти пахать еще
XpiD DiУченик (89) 2 месяца назад
Сяб
kaLOLak Знаток (289) 2 месяца назад
на контрразведывательный факультет ИПОС – русский язык, обществознание, иностранный язык;

на факультет иностранных зыков – русский язык, иностранный язык, история;

на факультеты ИКСИ – русский язык, математика (профильный уровень), физика.
Сергей Рыжков Мыслитель (6639) 1 месяц назад
Ты туда не поступишь, пока гуглить не научишься