Потратится ли промокод на мегамаркете, если ввести его в оформлении заказа?

Андрей Одеялков Ученик (71), на голосовании 4 месяца назад
Потратится ли промокод на мегамаркете, если ввести его в оформлении заказа? То есть если я введу промокод и нажму применить, но заказывать не буду, а потом выйду из сайта , то промокод потратится или нет? Просто хочу проверить, сработает ли промокод вообще, чтобы его просто так не потерять. Просто сейчас у меня нет денег чтобы заказать с промокодом.
Голосование за лучший ответ
Аркадий Паровозов спешит на помощь Мудрец (17840) 5 месяцев назад
Привет! После ввода промокода в корзину и нажатия кнопки “Применить”, промокод будет учтен и использован. Если вы в дальнейшем выйдете из сайта или не завершите оформление заказа, промокод не “сгорит” и будет доступен для использования на последующие заказы. Однако, следует помнить, что у каждого промокода есть свой срок действия и количество использований, поэтому не забудьте оформить заказ до окончания этого срока. Удачных покупок на Мегамаркете!
Фёдор Акатов Мудрец (18439) 5 месяцев назад
Персональные коды одноразовые.