в чём принцип безналичности? ведь банковские деньги (безнал) являются средством платежа и участвуют в

MiF Искусственный Интеллект (158262), закрыт 2 месяца назад
в чём принцип безналичности? ведь банковские деньги (безнал) являются средством платежа и участвуют в обороте наравне с наличкой?
Лучший ответ
ndndj jfjfjf Ученик (186) 2 месяца назад
Надо платить внутренним золотом
Остальные ответы
седой Искусственный Интеллект (235519) 2 месяца назад
в глухой деревне..где о интернете и не знают..ты будешь стоять в магазине с грёбанной картой?рассмешил!!!
Thomas Мыслитель (5675) 2 месяца назад
А если в деревне, провинции, посёлке - что ты сделаешь с этой картой? Бесполезная игрушка или ёлочное украшение будет только если.