Чем импортировать резервную копию биткоин-кошелька, сделанную в 2015 году ?

Sergei Sergeev Ученик (95), на голосовании 8 месяцев назад
есть файл вида bitcoin-wallet-backup-2015-01-26.txt , там буковки и циферки 30 кбайт. начинается с U2F, кончается ==. качать всю базу биткоина не хочется как сами понимаете.
Дополнен 9 месяцев назад
как-то пару лет назад пробовал скачать весь клиент и импортировать, но он ругался и ничего не вышло...
Голосование за лучший ответ
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (328901) 9 месяцев назад
Это зависит от того, в каком сервисе или программе вы сделали этот бекап. Попробуйте вспомнить название сервиса или название программы, который вы использовали в 2015 году и поискать этот сервис/программу сегодня. Возможно этот сервис все еще жив.
Кроме того, насколько я помню, для восстановления кошелька применяется специальная мнемоническая фраза из рандомных слов, а в вашем файле на 30 кб скорее всего расписаны все операции в вашем кошельке, что куда сколько ушло и пришло. Но возможно у вас какой-нибудь другой случай и это действительно бекап кошелька, а не операций в нем.
Олег Леонченков Знаток (459) 5 месяцев назад
Могу помочь восстановить твои Биткоины.
Какова цена вопроса?