Кто токая милфа ????

Даниил Востров Ученик (117), на голосовании 1 месяц назад
Просто интересно
Голосование за лучший ответ
Юрась Оракул (66896) 2 месяца назад
Вас Google забанил?
MILF обозначает сексуально привлекательную зрелую женщину, обычно — рожавшую детей. В правильном значении термина возраст рассматриваемой женщины должен быть достаточен, чтобы годиться в матери мужчине, заявляющему о её привлекательности. Термин стал популярен благодаря фильму «Американский пирог» (1999)[2], хотя сама аббревиатура возникла раньше: слово уже ходило в течение нескольких лет в Интернете[3], ранее словосочетание звучало в фильме «Невероятные приключения Билла и Теда» (1989).

Хотя исходно MILF обозначала женщин возрастом около 35-55 лет, в порноиндустрии 2010-х нередко встречаются двадцатипятилетние и более молодые модели с этим образом[4].
Даниил ВостровУченик (117) 2 месяца назад
Нет
Даниил ВостровУченик (117) 2 месяца назад
Спасибо
Юрась Оракул (66896) Даниил Востров, пожалуйста ✌️
Добрый ээЭЭхХ Искусственный Интеллект (159117) 2 месяца назад
Почему бы не пользоваться родным языком, чтобы называть явления и вещи своими именами
Стас Неной Просветленный (23967) 2 месяца назад
Американский пирог посмотри
ЮрасьОракул (66896) 2 месяца назад
Мама Стифлера
Suckub`ba Искусственный Интеллект (141440) 2 месяца назад
Это взрослая женщина, которая может обучить молодого парня интиму и некоторое время с ним это практиковать..! Я - того поля ягода.!