Как на срочной службе в армии РФ получить звание сержанта?

Макс Ушаков Ученик (94), на голосовании 1 месяц назад
До армии буду учиться в ДОСААФ на водителя, категории по максимуму открою (В, С, D). И состою в рядах ЮНАРМИИ. Эти факторы, думаю, скажутся на получении звания сержанта на срочной службе.
Голосование за лучший ответ
Рамиль jhsgjhgsj Знаток (348) 2 месяца назад
надо было в школе уже быть готовым к такому
Альтс Геймер Просветленный (26372) 2 месяца назад
Если безупречная служба и старшим водителем назначат, то, скорее всего, младшего получишь.
Михаил Решетняк Просветленный (33110) 2 месяца назад
Комодом хочешь сразу стать , не получится , сначала рядовым, а там как сапоги решат.
Александр Золотарёв Искусственный Интеллект (120773) 2 месяца назад
Попасть в учебку, сержантскую. Проситься сразу в военкомате, до призыва. По призыву зависит от должности военной, штатного расписания в части. Выслуживаться:-)