Как работать промоутером яндекс плюса

Мирослава Веселова Ученик (95), на голосовании 1 месяц назад
ну знаете, ходят полростки по тц и тычут всем бесплатные подписки. сколько получают и как начать работать там? срочно
Голосование за лучший ответ
Даниил Александрович Ученик (103) 2 месяца назад
Получают очень прилично в районе 70к руб.Только не всех туда возьмут.Уверен вы точно неподойдете им. Т.к. 1.У вас недостаточно опыта в данной сфере.2 Вы слишком примитивны по интеллекту для работы в компании партнера Яндекса.3 Возможна личная неприязнь HR сотрудника по набору персонала.
P/s Иди работай швеей мотористкой вахтовым методом.Больше получишь по зарплате чем на этой худой работе промоутером.