ПДД/рб Ответ на вопрос не верный

asasfdasdf asdfasdfasdf Ученик (180), на голосовании 1 месяц назад
Почему тут ошибка в вопросе
Голосование за лучший ответ
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (186360) 2 месяца назад
Нет выезда на встречку, значит и обгона нет
asasfdasdf asdfasdfasdfУченик (180) 2 месяца назад
Ну тут обгон ответ правильный
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (186360) asasfdasdf asdfasdfasdf, не понятная дорога, со встречной она или нет. Если со встречной значит обгон
Арни Добрый Оракул (60644) 2 месяца назад
Че тут не понятно? Три полосы ..средняя для обоих сторон для обгона или поворота на лево .Значит на ней может быть встречное Т,С ..значит совершаешь обгон!
asasfdasdf asdfasdfasdfУченик (180) 2 месяца назад
А почему это не одно сторонние движение?
Арни Добрый Оракул (60644) asasfdasdf asdfasdfasdf, ты видишь знак ? Я тоже нет!
rad Профи (880) 2 месяца назад
обгон. никаких знаков нет. полоса в центре может быть реверсивной.
Radiy Оракул (56307) 2 месяца назад
3 полосы, по 1 в каждом направлении и полоса для обгона. Вызд на полосу обгона это обгон :)
Сергей Исаков Оракул (92137) 2 месяца назад
9.3. На дорогах с двусторонним движением, имеющих три полосы, обозначенные разметкой (за исключением разметки 1.9 ), из которых средняя используется для движения в обоих направлениях, разрешается выезжать на эту полосу только для ОБГОНА,объезда, поворота налево или разворота. Выезжать на крайнюю левую полосу, предназначенную для встречного движения, запрещается.
Опережение делается только по своим полосам.