Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вот стесняюсь спросить... огурцы к чему приснилися?)))

мамаша Куражжжж Просветленный (40887), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Граф Алексей-Теодор Вронский-Рузвельт Гуру (3541) 2 месяца назад
Стесняюсь ответить...С пупырушками, или не дай бог гладкие?
мамаша КуражжжжПросветленный (40887) 2 месяца назад
на ощупь не щюпала... но на цвет... зелееееные и мееелкие)))
Граф Алексей-Теодор Вронский-РузвельтГуру (3541) 2 месяца назад
Ну тебе бы посолидней, позрелей! Понимаю! Заслужила!
Анатолий Черепович Оракул (65424) 2 месяца назад
В магазине продавали столь крупные огурцы, что мнительный муж не пускал туда жену, и сам покупал огурцы поменьше.

Солёные огурцы с молоком разорвут ваш внутренний мир.