Одобрят ли кредит?

Плехов Владислав Ученик (64), на голосовании 7 месяцев назад
вопрос такой,в банке Альфа одобрен кредит к примеру до миллиона+-
какова вероятность,что 100% дадут кредит на сумму меньше,тысяч 300 ?
с КИ все отлично,ни где ни каких просроков нет
Голосование за лучший ответ
? ! Мастер (1721) 9 месяцев назад
Зависит от заработной платы, а так кредиты дают всем, им это выгодно ?‍♂️
Плехов ВладиславУченик (64) 9 месяцев назад
зп 40к плюс доп доход в 20-25к
? !Мастер (1721) 9 месяцев назад
Там они будут и про срок на который берёте спрашивать, в принципе с такой зп могут дать ?‍♂️
Ро Мудрец (19648) 9 месяцев назад
не одобрят
с чего такие доводы?
Ро Мудрец (19648) Плехов Владислав, мне 2 раза отказали, просрочек нет, есть кредит в том банке, отказы...фин нагрузки нет