Индейцев истребили белые или португальцы/испанцы?

Прост Александр Просветленный (30563), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Игорь Ягудин Мыслитель (7927) 2 месяца назад
Во-первых, нельзя сказать что индейцев истребили полностью. И в Южной Америке, и в Северной Америке до сих пор живёт много индейцев.
Прост АлександрПросветленный (30563) 2 месяца назад
Во первых не в этом вопрос
Остальные ответы
mixa Искусственный Интеллект (271987) 2 месяца назад
португальцы/испанцы тоже относятся к белым
Прост АлександрПросветленный (30563) 2 месяца назад
Это у идиотов)
mixa Искусственный Интеллект (271987) Прост Александр, неуч
Hashimoto Искусственный Интеллект (171089) 2 месяца назад
Смотря каких! :-) Коренных жителей Латинской Америки - испанцы и португальцы, а вот американских индейцев извели английские и ирландские колонизаторы будущих Соединенных Штатов. :-)
Прост АлександрПросветленный (30563) 2 месяца назад
Про американских индейцев, это вы про северную америку?
Hashimoto Искусственный Интеллект (171089) Прост Александр, да.
Chelovek Искусственный Интеллект (412064) 2 месяца назад
Больше всех постарались испанцы, прибывшие на кораблях вместе с Колумбом.
Европейский геноцид коренного населения Америки: Зверская эксплуатация индейцев. (Начало) https://lsvsx.livejournal.com/427315.html?ysclid=lt2orcgjra158174912