Будет ни наказание от роспотребнадзора за продажу вяленой рыбы на рынке.

Игорь Дерендяев Ученик (4), на голосовании 2 месяца назад
если увидит что я на рынке продаю вяленую рыбу? Если будет открыта самозанятость с оплатой в мой налог как положено
Дополнен 3 месяца назад
Имею ввиду на личном сельхоз рынке три рыбины продать где все все продают и кроликов и сырую речную рыбу рыбаки. Там что именно ко мне попрутся росаотркбнадзор?
Голосование за лучший ответ
mixa Искусственный Интеллект (273182) 3 месяца назад
если не будет сертификата на продукцию
zlobniimedoed Мыслитель (5361) 3 месяца назад
нет прото мусара выгонят
Семён Менделеев Ученик (119) 3 месяца назад
Конечно будет. Во-первых нужно показать ветеринарное свидетельство на рыбу, сертификат, накладные что она добыта законным путем. ХАССП нужен, где подробности твоего пищевого производства будет. И да скопировать не получится, чтобы скопировать два произведчтва должны быть абсолютно одинаковыми. Ещё маркировка посуды, уборочного инвентаря должны быть. И ещё хранение в холодильнике должно быть. В общем в твоём случае я множество нарушений вижу